区域

地铁

地图

看海天宝135平6万/年起,全套家具拎包入住7.5万/年

看海天宝135平6万/年起,全套家具拎包入住7.5万/年

天宝国际写字楼 浮山前-海尔路61号

| 底层(共28层) | 135㎡ |毕士军

海景房可注册办公精装修交通便利距2号线苗岭路站约855米

3750元/月
李沧城市新地标!超高层超高品质超高70平到2000平牛啊

李沧城市新地标!超高层超高品质超高70平到2000平牛啊

信联天地 李村公园-李沧区大崂路与巨峰路交汇处

| 底层(共39层) | 290㎡ |马志兴

交通便利精装修繁华商圈可注册办公距2号线李村公园站约1039米

1.99元/平米·天
数码科技中心!小复式!小资办公190平年租5万!随时看房

数码科技中心!小复式!小资办公190平年租5万!随时看房

青岛数码科技中心写字 浮山前-海尔路63号

| 底层(共18层) | 190㎡ |马志兴

交通便利精装修免费停车可注册办公距2号线苗岭路站约773米

4166元/月
檀香湾260平无遮挡海景楼层高视野好

檀香湾260平无遮挡海景楼层高视野好

檀香湾写字楼 崂山区政府-深圳路230号

| 底层(共22层) | 260㎡ |李中宝

交通便利繁华商圈距2号线苗岭路站约490米

13100元/月
瞰海五星甲级办公 五四广场旁 香格里拉 海天中心环绕

瞰海五星甲级办公 五四广场旁 香格里拉 海天中心环绕

海航东海公馆 湛山-东海西路2号

| 底层(共51层) | 900㎡ |刘祖生

低价出租可注册办公交通便利距3号线延安三路站约503米

3元/平米·天
免费停车数码科技中心115平5万/年起多套,天宝115平

免费停车数码科技中心115平5万/年起多套,天宝115平

青岛数码科技中心 浮山前-海尔路63号

| 底层(共18层) | 115㎡ |毕士军

精装修创业首选免费停车可注册办公距2号线苗岭路站约829米

3750元/月
大业主直租 461平办公室 崂山智慧产业园 品质办公室

大业主直租 461平办公室 崂山智慧产业园 品质办公室

崂山智慧产业园 高科园-株洲路187-1号

| 底层(共17层) | 461㎡ |刘祖生

可注册办公交通便利创业首选距2号线东韩站约825米

1.64元/平米·天
中建八局自持!崂山创新园纯写字楼!整层1750平可分2.3元

中建八局自持!崂山创新园纯写字楼!整层1750平可分2.3元

青岛国际创新园 石老人-科苑纬一路1号

| 底层(共32层) | 1750㎡ |马志兴

交通便利精装修可注册办公繁华商圈距蓝谷快线(11号线)会展中心站约466米

2.3元/平米·天
项目直租无中介 崂山办公停车方便 租金1元 99到4999平

项目直租无中介 崂山办公停车方便 租金1元 99到4999平

崂山智慧产业园 高科园-株洲路187-1号

| 底层(共4层) | 107㎡ |刘祖生

可注册办公免费停车创业首选距2号线东韩站约825米

1元/平米·天
甲方直租 租赁有优惠 信联天地政府项目 品质办公 性价比高

甲方直租 租赁有优惠 信联天地政府项目 品质办公 性价比高

信联天地 李村公园-李沧区大崂路与巨峰路交汇处

| 底层(共25层) | 391㎡ |刘祖生

精装修可注册办公繁华商圈距2号线李村公园站约1039米

1.6元/平米·天
梦城房产|海尔路商务区天宝南向海景116平年5万!好房

梦城房产|海尔路商务区天宝南向海景116平年5万!好房

天宝国际写字楼 浮山前-海尔路61号

| 底层(共21层) | 116㎡ |马志兴

交通便利精装修创业首选可注册办公距2号线苗岭路站约855米

4166元/月
免费停车数码科技中心220平10万/年天宝各个面积户型都

免费停车数码科技中心220平10万/年天宝各个面积户型都

青岛数码科技中心写字 浮山前-海尔路63号

| 底层(共18层) | 220㎡ |毕士军

免费停车可注册办公海景房距2号线苗岭路站约773米

4166元/月
全套家具数码科技中心143平方8.5万/年天宝多套有钥匙

全套家具数码科技中心143平方8.5万/年天宝多套有钥匙

青岛数码科技中心写字 浮山前-海尔路63号

| 底层(共26层) | 145㎡ |毕士军

免费停车可注册办公精装修商住两用距2号线苗岭路站约773米

5000元/月
天宝135平4.5万/年117平4万/年多套靠数码科技中

天宝135平4.5万/年117平4万/年多套靠数码科技中

天宝国际金座 浮山前-海尔路61号

| 底层(共20层) | 115㎡ |毕士军

可注册办公低价出租精装修商住两用距2号线苗岭路站约901米

3750元/月
利群金鼎广场 崂山精装带!落地窗采光好!280平电梯

利群金鼎广场 崂山精装带!落地窗采光好!280平电梯

金鼎大厦 浮山前-海尔路83号

| 底层(共37层) | 280㎡ |李中宝

交通便利繁华商圈距2号线石老人浴场站约179米

25200元/月
宜家写字间带全套家具含发票、水电等2.5元/平起,多个项目

宜家写字间带全套家具含发票、水电等2.5元/平起,多个项目

宜家写字楼 高科园-崂山区深圳路82号

| 底层(共11层) | 126㎡ |毕士军

交通便利低价出租精装修可注册办公距2号线辽阳东路站约464米

2.8元/平米·天
免费停车143平 5.2万 数码科技天宝盛和檀香湾天泰

免费停车143平 5.2万 数码科技天宝盛和檀香湾天泰

青岛数码科技中心写字 浮山前-海尔路63号

| 底层(共26层) | 150㎡ |李中宝

交通便利繁华商圈距2号线苗岭路站约773米

4333元/月
房东直租!!李沧新地标信联75到2000平单价1.9元

房东直租!!李沧新地标信联75到2000平单价1.9元

信联天地 李村公园-李沧区大崂路与巨峰路交汇处

| 底层(共36层) | 140㎡ |马志兴

交通便利精装修免费停车可注册办公距2号线李村公园站约1039米

1.93元/平米·天
裕龙大厦 243平 9万 165平193平 龙海明珠出版中惠

裕龙大厦 243平 9万 165平193平 龙海明珠出版中惠

裕龙大厦写字楼 海尔路-苗岭路19号

| 底层(共26层) | 245㎡ |李中宝

交通便利繁华商圈距2号线苗岭路站约199米

7500元/月
房东直租!!李沧新地标信联75到2000平单价1.9元

房东直租!!李沧新地标信联75到2000平单价1.9元

信联天地 李村公园-李沧区大崂路与巨峰路交汇处

| 底层(共36层) | 140㎡ |马志兴

交通便利精装修免费停车可注册办公距2号线李村公园站约1039米

1.93元/平米·天
房东直租!!李沧新地标信联75到2000平单价1.9元

房东直租!!李沧新地标信联75到2000平单价1.9元

信联天地 李村公园-李沧区大崂路与巨峰路交汇处

| 底层(共36层) | 140㎡ |马志兴

交通便利精装修可注册办公繁华商圈距2号线李村公园站约1039米

1.93元/平米·天
上实中心 大业主直租 南向看海 甲级品质办公 崂山地标性建筑

上实中心 大业主直租 南向看海 甲级品质办公 崂山地标性建筑

上实中心 海尔路-香港东路195号

| 底层(共18层) | 712㎡ |刘祖生

海景房可注册办公繁华商圈距2号线苗岭路站约363米

2.8元/平米·天
房东直租!!李沧新地标信联75到2000平单价2元出头

房东直租!!李沧新地标信联75到2000平单价2元出头

信联天地 李村公园-李沧区大崂路与巨峰路交汇处

| 底层(共36层) | 193㎡ |马志兴

交通便利免费停车繁华商圈精装修距2号线李村公园站约1039米

2.13元/平米·天
中建八局自持!崂山创新园纯写字楼!整层1750平可分2.3元

中建八局自持!崂山创新园纯写字楼!整层1750平可分2.3元

青岛国际创新园 石老人-科苑纬一路1号

| 底层(共32层) | 1750㎡ |马志兴

交通便利精装修免费停车繁华商圈距蓝谷快线(11号线)会展中心站约466米

2.3元/平米·天
市南香港中路上甲级写字楼出租 企业总部选址必看 位置佳品质好

市南香港中路上甲级写字楼出租 企业总部选址必看 位置佳品质好

海航东海公馆 湛山-东海西路2号

| 底层(共51层) | 400㎡ |刘祖生

海景房可注册办公繁华商圈距3号线延安三路站约503米

2.5元/平米·天
免费停车数码科技中心220平7.2万/年,天宝多套各户型

免费停车数码科技中心220平7.2万/年,天宝多套各户型

青岛数码科技中心 浮山前-海尔路63号

| 底层(共18层) | 220㎡ |毕士军

可注册办公低价出租精装修距2号线苗岭路站约829米

4000元/月
项目直租 精装办公室 李沧信联天地 万达广场旁写字楼 好招聘

项目直租 精装办公室 李沧信联天地 万达广场旁写字楼 好招聘

信联天地 李村公园-李沧区大崂路与巨峰路交汇处

| 底层(共39层) | 88㎡ |刘祖生

精装修可注册办公繁华商圈距2号线李村公园站约1039米

1.6元/平米·天
房东直租!!李沧新地标信联75到2000平单价2.1元

房东直租!!李沧新地标信联75到2000平单价2.1元

信联天地 李村公园-李沧区大崂路与巨峰路交汇处

| 底层(共36层) | 195㎡ |马志兴

交通便利免费停车繁华商圈可注册办公距2号线李村公园站约1039米

2.1元/平米·天
天宝 65平2.8万起 檀香湾名汇深蓝数码青铁华润博雅资

天宝 65平2.8万起 檀香湾名汇深蓝数码青铁华润博雅资

天宝国际写字楼 浮山前-海尔路61号

| 底层(共26层) | 65㎡ |李中宝

交通便利繁华商圈距2号线苗岭路站约855米

2333元/月
无遮挡海景房 500平35万精装多套有钥匙看房方便

无遮挡海景房 500平35万精装多套有钥匙看房方便

檀香湾写字楼 崂山区政府-深圳路230号

| 底层(共24层) | 500㎡ |李中宝

交通便利繁华商圈距2号线苗岭路站约490米

29167元/月
房东直租!!李沧新地标信联75到2000平单价1.9元

房东直租!!李沧新地标信联75到2000平单价1.9元

信联天地 李村公园-李沧区大崂路与巨峰路交汇处

| 底层(共25层) | 121㎡ |马志兴

交通便利精装修免费停车可注册办公距2号线李村公园站约1039米

1.87元/平米·月
梦城房产 地铁 名汇 高楼层西南向年6万110平带家具

梦城房产 地铁 名汇 高楼层西南向年6万110平带家具

名汇国际 海尔路-石岭路39号

| 底层(共32层) | 110㎡ |马志兴

交通便利精装修创业首选免费停车距2号线辽阳东路站约470米

5000元/月
天宝360平 19万 南向看海万象城宜家大荣名汇白金协信

天宝360平 19万 南向看海万象城宜家大荣名汇白金协信

天宝国际写字楼 浮山前-海尔路61号

| 底层(共28层) | 360㎡ |李中宝

交通便利繁华商圈距2号线苗岭路站约855米

15833元/月
项目直租 市北精装写字楼出租 甲级品质办公 凯德茂旁

项目直租 市北精装写字楼出租 甲级品质办公 凯德茂旁

中启厚业中心 合肥路-市北区黑龙江路南路47号

| 底层(共16层) | 168㎡ |刘祖生

可注册办公繁华商圈创业首选距3号线双山站约270米

2元/平米·天
丰合物业 117平6万年 盛和大厦国发财富天泰大荣出版半岛

丰合物业 117平6万年 盛和大厦国发财富天泰大荣出版半岛

盛和大厦 浮山前-山东头路58号

| 底层(共20层) | 117㎡ |李中宝

交通便利繁华商圈

5000元/月
青铁华润万象汇!宜家!2平86平多套可选单价仅2.8元!

青铁华润万象汇!宜家!2平86平多套可选单价仅2.8元!

青铁华润城写字楼 高科园-崂山辽阳东路与深圳路交汇处

| 底层(共25层) | 205㎡ |马志兴

交通便利免费停车可注册办公繁华商圈距2号线辽阳东路站约177米

2.8元/平米·天
数码科技中心115平方5万/年,45平2万/年起,靠天宝

数码科技中心115平方5万/年,45平2万/年起,靠天宝

青岛数码科技中心写字 浮山前-海尔路63号

| 底层(共18层) | 115㎡ |毕士军

免费停车可注册办公低价出租精装修距2号线苗岭路站约773米

3750元/月
梦城房产汽车东站双地铁 资源博雅102平年10万随时看房

梦城房产汽车东站双地铁 资源博雅102平年10万随时看房

北大资源广场 海尔路-香岭路1号(深圳路以西、汽车东站以南)

| 底层(共24层) | 102㎡ |马志兴

交通便利精装修可注册办公繁华商圈距2号线辽阳东路站约419米

8333元/月
数码科技中心看海288平15万/年其他户型多套靠天宝

数码科技中心看海288平15万/年其他户型多套靠天宝

青岛数码科技中心写字 浮山前-海尔路63号

| 底层(共18层) | 288㎡ |毕士军

交通便利精装修免费停车海景房距2号线苗岭路站约773米

10000元/月
看山海数码科技中心275平9.4万多套220平5万天宝多

看山海数码科技中心275平9.4万多套220平5万天宝多

青岛数码科技中心 浮山前-海尔路63号

| 底层(共26层) | 275㎡ |毕士军

交通便利商住两用免费停车可注册办公距2号线苗岭路站约829米

6000元/月
数码科技中心128平4.5万/起,多套有钥匙天宝135平

数码科技中心128平4.5万/起,多套有钥匙天宝135平

青岛数码科技中心 浮山前-海尔路63号

| 底层(共26层) | 128㎡ |毕士军

免费停车精装修可注册办公低价出租距2号线苗岭路站约829米

4166元/月
免费停车数码科技中心380平多套11万/年靠近天宝

免费停车数码科技中心380平多套11万/年靠近天宝

青岛数码科技中心写字 浮山前-海尔路63号

| 底层(共18层) | 380㎡ |毕士军

精装修商住两用交通便利免费停车距2号线苗岭路站约773米

9000元/月
国金中心1118平可以分割1.6/平起多套宜家写字间多套拎包

国金中心1118平可以分割1.6/平起多套宜家写字间多套拎包

国金中心 高科园-辽阳东路与深圳路交汇处

| 底层(共20层) | 880㎡ |毕士军

可注册办公交通便利精装修低价出租距2号线辽阳东路站约437米

1.7元/平米·天
天宝65平135平35平多套出租,靠盛和大厦多套出租

天宝65平135平35平多套出租,靠盛和大厦多套出租

天宝国际写字楼 浮山前-海尔路61号

| 底层(共20层) | 65㎡ |毕士军

可注册办公低价出租创业首选精装修距2号线苗岭路站约855米

2000元/月
盛和大厦平6万/年163平8万天宝数码科技中心

盛和大厦平6万/年163平8万天宝数码科技中心

盛和大厦 浮山前-山东头路58号

| 底层(共19层) | 105㎡ |毕士军

低价出租可注册办公创业首选交通便利

4000元/月
业主直租 青岛市南一线海景办公写字楼 租赁面积120平起

业主直租 青岛市南一线海景办公写字楼 租赁面积120平起

海信大厦写字楼 五四广场-东海西路17号

| 底层(共26层) | 432㎡ |刘祖生

海景房交通便利繁华商圈距3号线延安三路站约373米

2.2元/平米·天
白金广场257平单价2.3元含税南向精装修多套

白金广场257平单价2.3元含税南向精装修多套

白金广场 海尔路-文岭路5号

| 底层(共20层) | 257㎡ |李中宝

交通便利繁华商圈距2号线辽阳东路站约418米

17733元/月
数码科技中心小户型创业实用!55平年2.4万欢迎来看!

数码科技中心小户型创业实用!55平年2.4万欢迎来看!

青岛数码科技中心写字 浮山前-海尔路63号

| 底层(共26层) | 55㎡ |马志兴

精装修创业首选免费停车可注册办公距2号线苗岭路站约773米

2000元/月
免费停车 115平4.5万 数码科技盛和双福海韵名汇中创

免费停车 115平4.5万 数码科技盛和双福海韵名汇中创

青岛数码科技中心写字 浮山前-海尔路63号

| 底层(共18层) | 115㎡ |李中宝

交通便利繁华商圈距2号线苗岭路站约773米

3750元/月
地恩地财富大厦163平6万可谈,80平4.5万多套

地恩地财富大厦163平6万可谈,80平4.5万多套

地恩地财富大厦 海尔路-海尔路182-6号

| 底层(共20层) | 163㎡ |毕士军

可注册办公精装修交通便利繁华商圈距2号线同安路站约517米

4700元/月
项目直租 精装办公室 李沧信联天地 万达广场旁 67平起租

项目直租 精装办公室 李沧信联天地 万达广场旁 67平起租

信联天地 李村公园-李沧区大崂路与巨峰路交汇处

| 底层(共39层) | 122㎡ |刘祖生

可注册办公交通便利繁华商圈距2号线李村公园站约1039米

1.6元/平米·天
天宝看海235平,多套,数码科技中心220平5万多套钥匙

天宝看海235平,多套,数码科技中心220平5万多套钥匙

天宝国际 浮山前-海尔路61号

| 底层(共21层) | 235㎡ |毕士军

精装修免费停车可注册办公海景房距2号线苗岭路站约901米

7000元/月
同安路地铁口!创业小户型名汇!地铁55平年3.6万!好房

同安路地铁口!创业小户型名汇!地铁55平年3.6万!好房

名汇国际 海尔路-石岭路39号

| 底层(共32层) | 55㎡ |马志兴

交通便利精装修创业首选可注册办公距2号线辽阳东路站约470米

3000元/月
宜家华润国金120平精装修!带家具隔断视野很好!单价仅2.8

宜家华润国金120平精装修!带家具隔断视野很好!单价仅2.8

青铁华润城写字楼 高科园-崂山辽阳东路与深圳路交汇处

| 底层(共25层) | 120㎡ |马志兴

交通便利精装修免费停车可注册办公距2号线辽阳东路站约177米

2.8元/平米·天
房东直租!!李沧新地标信联75到2000平单价1.9元

房东直租!!李沧新地标信联75到2000平单价1.9元

信联天地 李村公园-李沧区大崂路与巨峰路交汇处

| 底层(共36层) | 140㎡ |马志兴

交通便利精装修可注册办公繁华商圈距2号线李村公园站约1039米

1.93元/平米·天
数码科技中心45至95平小面积多套钥匙,1.8万起天宝多

数码科技中心45至95平小面积多套钥匙,1.8万起天宝多

青岛数码科技中心写字 浮山前-海尔路63号

| 底层(共26层) | 70㎡ |毕士军

海景房精装修交通便利免费停车距2号线苗岭路站约773米

2000元/月
李沧城市新地标!超高层超高品质超高70平到2000平牛啊

李沧城市新地标!超高层超高品质超高70平到2000平牛啊

信联天地 李村公园-李沧区大崂路与巨峰路交汇处

| 底层(共39层) | 600㎡ |马志兴

交通便利精装修繁华商圈可注册办公距2号线李村公园站约1039米

2元/平米·天
海韵东方860平精装 采光好 有钥匙看房方便

海韵东方860平精装 采光好 有钥匙看房方便

海韵东方写字楼 崂山区政府-秦岭路15号

| 底层(共20层) | 563㎡ |李中宝

交通便利繁华商圈距2号线苗岭路站约689米

2.8元/月
甲方直租 李沧区金水路上 精装办公室 单独楼梯 近虎山体育场

甲方直租 李沧区金水路上 精装办公室 单独楼梯 近虎山体育场

青岛市李沧区政协委员 李村公园-金水路1078号

| 底层(共17层) | 156㎡ |刘祖生

可注册办公交通便利繁华商圈距3号线振华路站约996米

2元/平米·天
甲方直租 地铁大厦旁万象汇 双地铁 深圳路上精装办公租赁

甲方直租 地铁大厦旁万象汇 双地铁 深圳路上精装办公租赁

宜家写字楼 高科园-崂山区深圳路82号

| 底层(共9层) | 284㎡ |刘祖生

距2号线辽阳东路站约464米

2.68元/平米·天

下载APP
0元抢拍特价房

关于我们网站合作联系我们招聘信息各地写字楼网站地图意见反馈手机房天下开放平台加盟房天下
房天下二手房: 商铺写字楼
Copyright © 北京搜房科技发展有限公司
Beijing SouFun Science&Technology Development Co.,Ltd 版权所有
ICP05082262
违法和不良信息举报电话:400-153-3010 举报邮箱:jubao@fang.com